Resultado da Solicitação de Disciplina Eletiva 2013.2

 

Verifique na planilha abaixo o resultado da solicitação de matrícula em Disciplina Eletiva.

 

 

 





UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DE PERNAMBUCO
RESULTADO DO PEDIDO DE DISCIPLINA ELETIVA
NOME DO ESTUDANTE DISCIPLINA SOLICITADA DEFERIDO INDEFERIDO
ALANA CAROLINA COSTA VERAS NUTRIÇÃO I X  
ALESSANDRA OLIVIERA DE ARAÚJO MÉTODOS E TÉCNICAS DE CONSERVAÇÃO DOS ALIMENTOS X  
ALINE HELENA ALBUQUERQUE DA SILVA MICROBIOLOGIA E IMUNOLOGIA X  
ANATHALIA A. E. S. VAREJÃO ENTOMOLOGIA GERAL X  
ANA CLAUDIA JURITI GUIMARÃES CIRCUITOS DIGITAIS X  
ANDREA MARIA BARRETO QUÍMICA ORGÂNICA A X  
ARTHUR ALBERTO ALVES DA SILVA METODOLOGIA DA PESQUISA EM EDUCAÇÃO L X  
BRUNO ALIXANDRE PENHA PRESTRELO SISTEMA SOLO ÁGUA PLANTA X  
BRUNO JOSIAS DOS SANTOS PSICOBIOLOGIA X  
CATARINA RAMOS SOARES SISTEMA SOLO ÁGUA PLANTA X  
CESAR HENRIQUE ALEXANDRE DE OLIVEIRA SISTEMA SOLO ÁGUA PLANTA X  
CLEDIR DOS SANTOS LIMA TECNOLOGIA DE LEITE E PRODUTOS DERIVADOS X  
DANIELLE C. DE C DE C. DINIZ PSICOBIOLOGIA X  
EDILENE LOPES DO NASCIMENTO SISTEMA SOLO ÁGUA PLANTA X  
EDJANE MARTINS DE SOUZA SISTEMA SOLO ÁGUA PLANTA X  
EMERSON ALVES DE ARAUJO INTRODUÇÃO A SOCIOLOGIA X  
ESMERINO ELANE DE ALBUQUERQUE ESTÉTICA BÁSICA X  
FABIANA BEZERRA MUNIZ DE FARIAS SISTEMA SOLO ÁGUA PLANTA X  
GABRIELA BORBA DE LIMA HISTÓRIA DA ALIMENTAÇÃO X  
GABRIELA CARNEIRO PESSOA MORAES CIRCUITOS DIGITAIS X  
GÉSSICA VANESSA RODRIGUES DE SOUZA SISTEMA SOLO ÁGUA PLANTA X  
HEITOR REMIGIO DE MENEZES FÍSICA DO SOLO X  
HELMISON MAXIMIANO CAVALCANTI MICROBIOLOGIA GRAL A X  
IGOR FERREIRA DOS SANTOS SISTEMA SOLO ÁGUA PLANTA X  
JEFFERSON DE CARVALHO CABRAL FÍSICA L2 X  
JORGE CANDEIAS DO NASCIMENTO FÍSICA L2 X  
JOSÉ HENRIQUE DA LUZ DESENHO TÉCNICO X  
JULIANA VIEIRA DE MELO GUISTI QUÍMICA BIOLÓGICA I   X
JULIE EMANOELLE DA ROCHA GOMES CORREIA NUTRIÇÃO I X  
KARIN BARBOSA DA SILVA BIOQUÍMICA DOS SISTEMAS X  
KARINA MARIA FERREIRA SISTEMÁTICA E ECOLOGIA DE MOLUSCOS   X
KÁSSIA FERNANDA ARAÚJO DAMASCENO PSICOBIOLOGIA X  
LUÍSA VALENTIM M. V. QUEIROZ ZOOLOGIA DOS INVERTEBRADOS II X  
MAÍRA GABRIELA ROCHA DE OLIVEIRA LEÃO MICROBIOLOGIA E IMUNOLOGIA X  
MARCIELLA THAIS DINO DE FREITAS FÍSICA DO AMBIENTE AGRÍCOLA X  
MARCOS ADRIANO MARQUES PESSOA SALES FÍSICA DO SOLO X  
MARCOS ADRIANO MARQUES PESSOA SALES DESENHO TÉCNICO A   X
MAYARA COSTA DE MEDEIROS PRODUÇÃO E MANEJO DE EQUÍDEOS X  
NAÉDJA KALIHE MARQUES DE LUNA GENÉTICA GERAL X  
PRISCILA DANIELLY SANTOS DE BARROS QUÍMICA GERAL   X
RAMONA BASTOS BERNARDO PRODUÇÃO E MANEJO DE EQUÍDEOS X  
RAPHAELA PAULINO GONÇALVES MICROBIOLOGIA E IMUNOLOGIA X  
RODRIGO PEREIRA L. PESSOA DE MELO FÍSICA DO AMBIENTE AGRÍCOLA X  
SÂMARA DA SILVA GOMES BIOQUÍMICA MOLECULAR   X
TATIANA MIRANDA DE OLIVEIRA SISTEMA SOLO ÁGUA PLANTA X  
THAIS APARECIDA SALES SANTANA NUTRIÇÃO I X  
THIAGO GALVÃO DA SILVA APICULTURA X  
TOMÁS GUILHERME PEREIRA DA SILVA TECNOLOGIA DE LEITE E PRODUTOS DERIVADOS X  
VICTOR ALEXANDRE DE OLIVEIRA SILVA CIRCUITOS DIGITAIS X  
WANERLINE DE LIMA SILVA BIOQUÍMICA DOS SISTEMAS X  
WILLAMES LUIZ DO NASCIMENTO TECNOLOGIA DE LEITE E PRODUTOS DERIVADOS X  
WILLAMES LUIZ DO NASCIMENTO MANEJO E COSERVAÇÃO DO SOLO   X